Header Ads

На каких сайтах в интернете можно подзаработать (статья первая)?

Как  и обещала, буду оставлять в блоге статьи о  сайтах, где можно заработать или подзаработать деньги, и они их вам реально заплатят. "На каких сайтах в интернете можно подзаработать (статья первая)" - первая потому, что я таких статей буду писать много и в будущем буду в названиях  делать приписки: статья 1, 2, 3...10  - и так далее).

И так, поехали:  в первой статье 5 сайтов дам:


  1.  " Otzyv.pro" - сайт, который платит за то, что вы пишите на нём отзывы о тех услугах и товарах, которыми когда-либо пользовались. Сайт платит от 1.8 до 20 русских рублей за один отзыв и по 30 копеек за каждый просмотр этого отзыва .

То есть, не обязательно там каждый день сидеть и писать что-то, а достаточно оставлять отзывы по мере их появления. Минимальная сумма для вывода: 500 рублей и они выводятся - я выводила уже от-туда деньги. Хотя бываю там далеко не каждый день.
2. ReZept.pro - Родной брат Отзыв. про. Принцыработы там тот же, только писать надо не отзывы, а разные статьи и кулинарные рецепты. На удивление, у меня там идут хорошо просмотры, хотя статей там написала мало и бываю там уж очень редко.


3 Место я отдам сайту "Большой Вопрос" - там нужно задавать свои вопросы и давать ответы на вопросы других людей, а за просмотры получать кредиты - внутренностная валюта сайта, которая потом выводится на вебмани русскими рублями. Я даю там ответы, когда захочу; а вопросы задаю, когда надо только - намеренно и специально не сижу там, и Вам не советую. Но каждый месяц вывожу оттуда немного денег, совершенно не
напрягаясь. Главное хорошо с правилами ознакомиться.


Это скриншот моих заявок на вывод средств. Знаю людей, которые и тысячами оттуда выводы делают каждый месяц - по этой причине и добавила этот сайт в статью. Если данный сайт у вас вызвал интерес, пробуйте. Но, чтобы судить о сайте, наберите сначала базу ответов, хотя бы минимальную. Дайте 1000 ответов, для начала

Хотя, там хватает троллей и антиукраинские настрои у половины авторов, которые любят подшутить.Но сайт платит - проходите мимо троллинга и всё. 

4.YouTube - в первой статье на тему заработка в интернете я уже писала о YouTube и писала там, что можно хорошо на нём заработать - да. Но для этого нужно регулярно записывать видео; набрать подписчиков и быть интересным блоггером . Кстати, с блогерами Ютуба часто сотрудничают магазины и сайты (делая им подарки).
А если записывать видео не регулярно и мало, то это не более, чем мелкая подработка в сети интернет.

ну, и 5 место -  сайт RuCaptcha - сайт на который я захожу, когда говорю с кем-то по телефону просто так, а компьютер включен. Это сервис, на котором нужно просто вводить символы с картинок. Платят там совсем мало: от 1 до 6 копеек за капчу, но я могу говорить и час по телефону с подругой, а за одну минуту воду, в среднем 40 капч. Поэтому решила, что этот сайт можно и нужно оставить в статье. 

У меня одна знакомая на этом сайте любит бывать. Зарабатывает, намеренно, по 100 рублей в день (25 рублей в час - сидит 4 часа в день там всего.)  Но не подряд, а когда стоимость капчи более высокая.

Я там вывожу по 15-50 рублей всего, но когда есть знакомый человек, который умудряется выводить от 3000 рублей в месяц - это уже доход неплохой, как для такого сайта.
Попробуйте - может и у Вас получится.


3 комментария:

  1. меня эти сайты заинтересовали- надо будет попробовать поработать, а то у меня очень много было разочарований в интернете: говорят что-то покупать, обещают золотые горы, а потом нет ни денег, ни заработка

    ОтветитьУдалить
  2. Вся беда в том, что в интернете, как и везде не платят за не квалифицированный труд. Я тоже пробовал работать на RuCaptcha, для меня это просто каторга, я зарабатывал 25-50 рублей в день, но потом даже подходить к компьютеру не хотелось. За остальные сайты слышал, кроме "Большой Вопрос", надо будет посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  3. Хочу добавить сюда еще Отзовик, apoi.ru, irecommend.ru, vseotzyvy.ru, - где также можно подзарабатывать на отзывах. RuCaptcha - для меня тоже каторга)).
    Всем успехов!!!

    ОтветитьУдалить

Авторские права сайта защищены и принадлежат Юлии Кульбачинской . Технологии Blogger.