Header Ads

О блоге

Всем привет, меня зовут Юля и я болею на Детский Церебральный Паралич (Больше известный,  как ДЦП). Когда я родилась, то патология была очень сложная: я не сидела, не стояла и левую ногу не чувствовала совсем.
Но (спустя немало лет стараний, труда, нервов и чего только можно) я сижу, стою,хожу и живу, относительно, обычной жизнью.

Этот блог я создала для особенных людей, которые хотят и любят жить и дышать полной грудью. Для их родных и друзей, которым не безразлична эта тема.
Для общества, которое знает о инвалидах так мало, что не научилось нас воспринимать, как обычных людей.

Я хочу Вам рассказать о себе и своей жизни, своих победах и поражениях; обо всём, чему я научилась, что узнала и чего достигла за эти годы. О том,что помогло когда-то мне и что может быть полезным для Вас.

Очень хочу,чтобы инвалидность перестала звучать,как приговор, а счастливых и здоровых людей становилось всё больше.

Юлия Кульбачинская

4 комментария:

  1. Привет, Юля. Очень полезная тема блога. Я не болею, но веду блог для маленькой больной девочки по просьбе ее мамы. И знаю, как сложно семье с больным ребенком.

    А еще хочу сказать, что часто инвалидами являются не те, кто болен физически, а совершенно здоровые люди. Душевными или даже духовными инвалидами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за тёплые слова! Удачи Вам и терпения Вашим знакомым.А так же удачи!

      Удалить
  2. Молодец, Юля!
    Ты многого достигла! И пусть твой пример станет поддержкой тем людям (взрослым и детям), которые в минуту отчаяния опустили руки.
    Помните:
    "Дорогу осилит идущий!" и ещё:
    "Бог дает только те испытания, которые мы в силах преодолеть!"

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Меня зовут Филипп. Я ДЦП и хочу научится ходить Мне 23 года. Я уже перенёс несколько операций, но все бесполезно. В итоге мне порекомендовали палочку Можно ли с ней научится ходить как нормальный человек

    ОтветитьУдалить

Авторские права сайта защищены и принадлежат Юлии Кульбачинской . Технологии Blogger.