Header Ads

Пиколакс - он спасает от любых запоров и коликов в кишечнике

Юль, спасай, а то и не знаю, что делать. Дочке операцию на ноги сделали (обе) - лежит в гипсе. В туалет нормально сама сходить не может. Раньше клизму делали и нормально было, а сегодня колики какие-то были (живот или кишечник) - от клизмы криком кричала. Сходили, но мне одного раза хватило - ищу другой выход... Как ты после операции решала такую проблему? Или у тебя такого не было?

Привет! Было, и боль действительно адская. Дело в том, что, когда мы лежим постоянно, нарушается пищеварение; излишний газ не может выйти нормально, а кал формируется не так, как положено. Я помню, как от первого приступа чуть не загнулась. В кишечнике колит так, словно ножом по живому.

Даже не представляю, как бедный ребенок (в таком состоянии) разрешил в себя воды холодной еще от клизмы вогнать - кошмар просто. Отлично знакома с этим состоянием просто. Но это уже другая история. А теперь к делу.

Не мучайте ребенка - шок получит запросто так. Купите Пиколакс и он решит все Ваши проблемы: я пила только в каплях, но он и в таблетках есть. Принимала перед сном и "освобождалась" под утро - он действует далеко не сразу просто.

Плюс Пиколакса в том, что он расслабляет и делает "отходы человеческой жизнедеятельности"  более жидкими. Правда, всё лекарство за раз не выходит - спустя пару часов после похода в туалет, вы снова немного освободитесь, так что лучше дома переждать и гостей не приглашать.


Пиколакс в каплях и таблетках


На вкус лекарство приятное - отвращения вызывать не будет. На пробу первую баночку маленькую брали, а далее уже большую потому, что принимала для профилактики, а не ждала, пока опять скрутит в приступе на почве таких нужд.

Ну и, пожалуйста, ограничьте ребенку продукты питания, которые способствуют запорам и газообразованию: чай, кофе, выпечку, густые каши, суши, шоколад и так далее - миф, что после операции лежачему человеку можно есть всё. Я маму с первых дней предупредила, что меня этот миф не коснется.

Ну и постараюсь, на днях, написать статью со списком продуктов, которые нельзя есть для избежания запоров и газообразования излишнего - от наличия некоторых продуктов в таком списке, я была в шоке.

Юля К.

1 комментарий:

  1. С возрастом тоже наступают проблемы со стулом. Пользуюсь народными средствами. Узнав о таком прекрасном препарате, как " Пиколакс", непременно попробую. Думаю, что он для меня подойдет. Спасибо.

    ОтветитьУдалить

Авторские права сайта защищены и принадлежат Юлии Кульбачинской . Технологии Blogger.