Header Ads

С чего начинается моё утро

Любое утро начинается с пробуждения; хорошее утро начинается с улыбки; моё утро начинается со стакана воды и завтрака. В 2010 году я однажды проснулась утром и поняла, что прекращу диеты, а просто сделаю диетическую еду своим привычным питанием.

С той поры и по сей день, у меня такой образ жизни. По правилам правильного питания, утро должно начинаться со стакана воды, для правильного запуска организма. Я его так и запускаю. А чтобы я не забыла об этом, у меня всегда возле кровати есть вода.

Второй важный момент моего утра - завтрак. Я ужинаю достаточно рано, хоть и поздно ложусь спать. Когда я привыкала питаться правильно, то приучала себя ужинать за 3-4 чеса до сна так, чтобы не подъедать после ужина.




Для удобства, тогда ограничила ужин и по времени: с того времени ужинаю с 17: 00 до 19:00. Сейчас это уже просто привычка многих лет. Я могу позже поужинать сейчас, но в 5 часов вечера хочу есть уже, а позже редко мне лезет еда и появляется желание.

А вот утром аппетит у меня зверский: раньше завтракала в обед и сама, а сейчас не понимаю, как люди могут что-то делать не завтракая - вот так кардинально людей меняют привычки правильного питания.

Сегодня моё утро начиналось со стакана фруктового йогурта и гречневой кашки на молоке. Вчера с чашечки любимого зеленого чая и сырников с изюмом - я обожаю молочную продукцию. Особенно если я её могу позавтракать.

Юля К.

5 комментариев:

  1. А мое утро начинается с чашки горячего кофе...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, тоже балуюсь, когда давление капризничает - классная вещь.

      Удалить
  2. А мое утро начинается со стакана обыкновенной воды, полезно для кищечника. А потом уже все остальное, в том числе и чашечки кофе.

    ОтветитьУдалить
  3. А мое утро начинается с пробуждением от домашних животных и уходом на ними.

    ОтветитьУдалить
  4. я не сторонница правильного питания: так как я к своей пенсии стараюсь подрабатывать разноской газет и листовок по подьездам, то голод мое нормальное состояние. кроме того, я подрабатываю еще на одной работе.получается так, что кроме голода меня постоянно клонит в сон, поэтому как я шучу: у меня кофейная диета. но избытком веса я не страдаю

    ОтветитьУдалить

Авторские права сайта защищены и принадлежат Юлии Кульбачинской . Технологии Blogger.