Header Ads

Планы на 2017 год и ближайшие несколько лет - какие они у меня

Расскажи о своих планах на будущее на год-два вперед?Какие планы на 2017 года?Вопрос не касается лечения.Это само собой.
Самый легкий вопрос за последнее время, поэтому отвечу тоже сразу и без подготовки. Конечно есть и такие планы - их немало:
В начале марта 2017 года у меня выпускные экзамены в академии - 4.5 года прошли быстро. Дай Бог, стану бакалавром и буду на специалиста поступать. О магистратуре я еще думаю - до неё еще немало времени, а я всегда хотела совсем в другой ВУЗ и на другое направление юрфака - еще не отпустила мысли об этом. Может еще и такой диплом будет. Но об этом еще рано даже мечтать.

Летом 2017 года мы с семьей хотим на море - мой ортопед-травматолог еще летом 2016 года всеми возможными мотивациями хотел, чтобы я поехала к морю.Но я физически была не в той форме - не ребенок уже, которого может мама носить на ручках. Сейчас о такой теме уже можно думать.




Хочу развивать свои сайты и розширять книжный особенно. А еще сейчас клею мысли с каналом - не брошу точно, но систематически меня на него не тянет - совсем не то ощущение, как к этому блогу или сайту о книгах.

А еще хочу очень практиковаться по профессии, но мешают в этом ноги. Вообще я очень явно себе представляю именно работу в реале, и по той профессии, которою получаю - ноги разработаю и буду искать. Хотя, искать, на первое время буду любую. Всё, что я делаю в интернете сейчас - это досуг и я не воспринимаю это работой совсем. А без работы человек со временем Чахнет - проверенно на себе за прошедший год. Нужно становится на путь взрослой и самостоятельной жизни.
Юля К.

3 комментария:

  1. Спасибо за ответ.
    Да на море нужно обязательно съездить, отдохнуть, расслабиться.
    Хорошие планы)
    По поводу ютуба, да это такое дело что не каждому по душе, например кому-то легче и приятнее писать и он делает например лучше это, чем видеоролики.
    Я писать не особо умею.__))) А у тебя опыт копирайта)).
    Желаю чтобы все твои планы осуществились.
    Работа, да понимаю тебя. Вообще работа для большинства инвалидов больная тема.

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, планы у вас все существенные. Дай бог, чтобы все у вас исполнилось и сбылось. Успехов Вам и конечно удачи.

    ОтветитьУдалить

Авторские права сайта защищены и принадлежат Юлии Кульбачинской . Технологии Blogger.