Header Ads

Мазь живокоста от Др. Тайсса - средство от боли в суставах, которое поможет уснуть

Привет! Моему брату 14 лет (ДЦП) и у него часто суставы болят. Таблетками пичкать родители не хотят, поэтому ищем мазь. Если бы еще успокаивала и помогала уснуть, цены б ей не было бы, а то от этих болей спит очень плохо. Спасибо!
Однажды моя бабушка поломала руку или ногу, не помню (у неё переломы рук и ног были раз 5, поэтому точно и не припоминаю, что она сломала именно тогда) и пользовалась мазью живокоста от Доктора Тайсса потому, что боли сильные мучили её. Так и мне дала попробовать эту мазь - мне тоже помогала.



Мазь живокоста устраняет боль в суставах; ломоту костей; боли на перемену погоды. Но склоняет на сон и я спала после неё, хоть 5 минуток. Желательно в тепле. Уточню, что мазь зелёная, но пятен от неё не припомню. Запах специфический, но не противный. Хватает  надолго её тоже, хотя и компрессы делают многие с использованием этой мази.

Использовала несколько таких банок, но отказаться пришлось от этой мази именно потому, что спать клонила в любое время суток. Сейчас Фастум Гель втираю - тоже супер штука, но в сон не клонит.

А есть еще мазь живокоста с маточным молоком пчелы - неплохая, но от Доктора Тайсса эффект лучше.

Юля К.

Комментариев нет

Авторские права сайта защищены и принадлежат Юлии Кульбачинской . Технологии Blogger.