Header Ads

Кем можно работать в интернете (проверенные варианты)

Начну с такого варианта, как копирайтинг (и всё, что с ним связано) - написание статей на заказ (за деньги) - довольно прибыльная сфера занятости в интернете. Если не сказать, что одна из самых прибыльных, но нужно относиться к ней, как к работе просто, а не как к хобби.

Сама занималась им не один год и регулярно: с понедельника по пятницу и полный рабочий день. Получалось хорошо по деньгам, поэтому одобряю.



Копирайтинг

Наполнение интернет-магазинов -  честно скажу, что сама не пробовала, но один знакомый уж слишком хвалит этот метод заработка. Хотя, не каждый сможет еще сделать подобную работу и учиться надо этому -  платит должны прилично.
Наполнение сайтов

Создание сайтов - хотела я купить готовый сайт себе потому, что еще не все тонкости по созданию и продвижению сайтов узнала сама. Не купила потому, что дорогое удовольствие для меня. А вот создать сайт получилось за 10 дней. И не самый простенький, а более сложный уже.
Когда же хорошо человек научится, то может успевать делать  и по сайту в день  - шикарный бизнес по- моему.
Хотя, многому учится надо - не спорю.

Разработка сайтов

Создание шаблонов для сайта - очень хотела бы и сама этому ремеслу научиться потому, что один хороший шаблон стоит от 2000 гривен (около 7 000 рублей русскими). Есть конечно и по 1000 грн шаблоны, и дешевле, но и качество с дизайном у них тоже хуже, соответственно - работы возле них тоже меньше.


Создание шаблонов для сайтов

Другие методы заработка  

Также есть куча сайтов, где можно сидеть в свободное время и получать за это кое-какие денежки. Но это уже такой вид подззработка в интернете, а не вид заработка. Если вы хотите именно работать в интернете и зарабатывать, то не зацикливайтесь на сайтах для подработки. Хотя, я напишу и о таких сайтах тоже - сидите на них в свободное время и не более.



4 комментария:

  1. Я работаю в интернете уже пол года на буксах, заработка нету.Варианты хорошие описали ну этому нужна учится ВУЗе или иметь светлую голову.Начну осваивать профессию копирайтинг,спасибо за вашу статью!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна, на кликать в интернете не слишком то много заработаешь. Вы описали,проверенные варианты заработков, которые приносят существенную прибыль. Один из них я для себя выбрала -Копирайтинг. Возможно у меня получится и будет тоже существенный доход к моей пенсии. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Также пытаюсь подработать к пенсии в интернете. Начинал с сетевого маркетинга, который активно проникает в интернет. Но это отдельный разговор. Потом появился "Сеоспринт" и ему подобные. Конечно, все надо изучать и совершенствоваться в работе, проверять различные стратегии под себя. На очереди Advego. Спасибо за блог. Удачи!

    ОтветитьУдалить

Авторские права сайта защищены и принадлежат Юлии Кульбачинской . Технологии Blogger.