Header Ads

Как подзаработать в интернете?

И так, как можно зарабатывать в интернете, я писала уже и обещала, что расскажу о том, как можно подзаработать в интернете -  получать небольшое денежное поощрение, так сказать, за несложные действия. Много денег в этих сферах получается заработать далеко не у всех, но на досуге посидеть можно.И так, поехали:

YouTube 

Хостинг видео-блогов, где каждый блолггер получает доход со своего канала. Вернее, может получить. Для этого нужно монетизировать канал свой или подключить к нему партнерскую программу от партнеров Ютуба. На ваших видео начнет появляться реклама, а за каждый переход по ней Вы будите получать деньги.




Сайты активной рекламы - буксы

Они платят вам за то, что вы посещаете сайты, вступаете в группы социальных сетей; пишите статьи и отзывы на заказ; проходите тесты или играете в игры - короче говоря, речь о сайтах списка разных заданий, за выполнение которых вам готовы деньги платить.



Сайты ввода капчи

Каепча - это картинка, символы с которой вы часто вводите для входа в свои профили на сайтах или при регистрации. Символы с этих картинок может вводить только человек, а сейчас на сайтах многие действия пытаются делать с помощью программ - с помощью робота, которого в интернете принято называть "БОТ". Поэтому есть сайты, где владельцы ботов вам платят за то, что вы вводите капчи вместо робота .


Сайты платных тестов, опросов и отзывов


Очень много сайтов, где вам готовы платить за то, что вы оставляете отзывы о товаре или услуге, которыми  пользуетесь; отвечаете на вопросы, проходите тесты и так далее - там, как правило, копейки платят, но на пополнение мобильного, оплату коммунальных или разные мелочи личного пользования будет хватать.


Другие направления

Вариантов подработки в интернете очень много еще - я буду писать о них в других статьях и более подробно (по мере того, как насобираю информацию для целой стать). А,пока, рассмотрите эти направления  подработки в интернете для начинающих - может что-то подойдёт и для Вас.



_________________________________________________________________________________

Смотрите так же :

Кем можно работать в интернете (проверенные варианты)

1 комментарий:

  1. Согласенс Вами, подработки копеечные, максимум, что мне удавалось заработать 1 доллар в день (в эквиваленте). На биржах с хорошими расценками, как правило, сложно поймать заказ. Недавно попалось видео Ренат Грубяк: заработок в интернете. Так он клепает по 2 видео о заработке в интернете в день, тараторит как пулемет, - подписчиков 80 тысяч. Народу нравится, да и тема популярная, ну а деньги с рекламы вероятно. Нашел себя, молодец.

    ОтветитьУдалить

Авторские права сайта защищены и принадлежат Юлии Кульбачинской . Технологии Blogger.