Header Ads

Напитки для похудения

Как человек, похудевший заметно в объемах, уверенно заявляю, что такие напитки есть. Вконтакте постоянно задают этот вопрос, поэтому решила написать статью и ответить на этот вопрос один раз, но всем сразу.



  • Первый напиток за которым я заметила свойство похудения - зеленый чай. Я не пила его до того, как стала питаться правильно, но сразу заметила. что зеленый чай отлично организм чистит - очень от него в туалет бегаешь. А когда стала интересоваться калорийностью,но узнала,что зеленый чай (пью без сахара) содержит 1 калорию на 100 грамм, а сжигают эти 100 грамм 27 калорий.
  •  конечно же чистая вода потому, что наш организм состоит из воды на 80%  и когда этот баланс соблюдается, то мы и здоровее, и красивее внешне, и худеть нам легче. Попейте 14 дней 1.5 л-2 л. чистой ( напитки не считаю) воды в день и вы поймёте,  о чём идёт речь.

  • Кефир - вообще его обожаю и скажу, что кефир безумно хорошо влияет на пищеварение - улучшает его. Стакан кефира натощак поможет вам победить или облегчить похмелье. Стакан кефира перед сном помогает терять больше калорий, даже когда вы просто спите.  Кефир мелкими глотками при тяжести в желудке поможет её устранить.

  • Сок обычного сырого огурца. Во-первых, это безумно вкусный сок. Во- вторых, при регулярном его употреблении организм и тело не узнать - это кладезь витаминов и свежести.
И напиток, который обожают многие звезды -  Вода Сасси. Очень освежает, бодрит и, реально, влияет на вес заметно. Мне больше всего было по талии заметно - это моя проблемная зона.
Пейте на здоровье: будьте красивы,бодры, здовы и худейте с удовольствием .

Комментариев нет

Авторские права сайта защищены и принадлежат Юлии Кульбачинской . Технологии Blogger.