Header Ads

Лег Меджик (Lag Magic)

Очень классный тренажер, правда. И на нём смогла заниматься даже я: с скованными мышцами. Конечно, я их разрабатывала, но у обычных людей они лучше всё равно функционируют.
Этот тренажер помогает разработать все мышцы ног: от таза до стоп. Его принцип в том, что вы становитесь на подставки и ноги разъехались по изогнутым рельсам. Под усилием, вы сводите их обратно; потом отпускаете назад в исходное положение.

Когда мы пытаемся ноги сводить вместе, то напрягаем мышцы, а когда разводим, то расслабляем -  вот вам и тренировка мышц. Кроме этого, еще и растяжку вырабатываете. А так же на нём выпады делать можно.




Я вам скажу, что мышцы от него и после него не то, что тянут и болят - они горят просто. Я не могла на нём заниматься долго - начиналась тряска в ногах уже после минут 10  ( об этой реакции ног я уже писала в предыдущих статьях блога о тряске в теле.

Lag Magic создан так, что подставки под ногами ездят на колесиках, а конструкция тренажера кажется безумно простой. Но не спешите экономить и покупать Китай: в китайских подделках с рельс слетают подставки под ноги; ноги сходятся и раздвигаются не с одинаковой скоростью; а так же часто тренажеры подделки не складываются или складываются плохо  - не удобно хранить, как должно было бы. 

В оригинале таких изъянов нет и быть не может. Ценовая разница между поддельным и настоящим тренажерами, приблизительно = 300-400 грн. Поверьте, те неудобства, которые обеспечивает китайский аналог, этого не стоят - лучше заплатить эти 400 грн и получить качество потому, что когда вы будите каждую минуту отвлекаться на брак, то свою экономию будите каждый день вспоминать благим матом.

Кстати, Лег Меджик, так же помножит подтянуть живот и правильно оформить линию талии; а еще отлично, незаметно и быстро уберет весь жир с проблемных зон на ногах. Только, желательно, каждый день заниматься ( хоть по пару минут).

Юлия Кульбачинская

Комментариев нет

Авторские права сайта защищены и принадлежат Юлии Кульбачинской . Технологии Blogger.