Header Ads

Аффида форт - лекарство не для нашей аптечки

У меня после операций сбился цикл месячных - первые месяцы после неё очень живот болел. Обычно, от таких нюансов, меня спасал Солпадеин, но в тот раз его не было в посещаемой мамой аптеке - посоветовали взять "Аффида форт" - взяли 3 пакетика на пробу

Но я тогда без неё обошлась (причин не помню), а вчера маму скрутила острая боль. Боль была такой силы, что мамик взяла первое обезболивающее, которое под руку в тот момент попало - это была  "Аффида форт".


Желаемого эффекта не было, а только хуже стало. Начну с того, что острой маминой боли этот препарат не снял: что болел живот - так и болел; что схватила спина - так и болела. А вот проблем добавил: очень у мамика от этого порошка начала болеть голова; и перед глазами всё плыло.

Перед этим лекарством мама ничего больше не принимала. И после  "Аффида форт" боялась то-то принять - еле уснула от боли. Лежат еще 2 пакета  "Аффида форт" и ума не приложу, куда их деть. Сама пить не буду и родным больше не позволю - кошмар один, а не лекарство от боли. Выбросим да и всё.
Юля К.

Комментариев нет

Авторские права сайта защищены и принадлежат Юлии Кульбачинской . Технологии Blogger.