Header Ads

Амицитрон - хорошее лекарство от гриппа и простуды

Сейчас зима, поэтому я, периодически, оставляю отзывы о так называемых "лекарствах сезона холодов", которыми я пробовала пользоваться или покупаю регулярно.

Амицитрон - это то лекарство, которым я лечу грипп, простуду, насморк и так далее периодично - советую его с чистой совестью. Это полный аналог Фармацитрона, о котором я уже писала статью на блоге.

Амицитрон - горячий напиток со вкусом лимона и приятно кисленький на вкус (на упаковке даже указано, что сахара не содержит). Но есть и с сахаром (на упаковке надписи не будет).

Амицитрон

Познакомилась я с этим препаратом той же зимой, что и с Фармацитроном - я обезболивалась им так, как таблетки не лезли уже, а боль была еще. Фармацитрона в аптеке не было. - так и взяли аналог на пробу.

Пакетик Амицитрона внешне очень похож на пакетик Фармацитрона, а по величине такой же. Боль снимал, грип лечил, кашель облегчает... По цене тоже на ровне с Фармацитроном (всегда разница +\- только в пару гривен).

Кстати, недавно узнала, что он и в таблетках есть, но не пробовала их - мне горячим напитком он нравится. Та и для горла лучше. Действует быстро так, как растворяется еще в чашке, а в организме теплая жидкость быстро расходится. Пока чашку напитка выпьешь, он уже начнет действовать. Эффект сонливости есть.

Юля К.

3 комментария:

  1. а я пью для профилактики простой витамин с с глюкозой 3-4 таблеточки в день и не болеею всю зиму

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно хорошее лекарство

    ОтветитьУдалить
  3. при простуде первое лекарство!

    ОтветитьУдалить

Авторские права сайта защищены и принадлежат Юлии Кульбачинской . Технологии Blogger.