Header Ads

Релакс массажер BRADEX (Скульптор тела) - отзывы и распаковка моего

Уже более 2 лет пользуюсь этим массажером и решила написать о нём статью на блоге так как считаю его полезным. И так, хоть и не нового товара, но начнём распаковку массажера. Он пришел мне вот в такой упаковке (правда, был в целой - это она уже где-то у меня порвалась).


Массажер "Релакс"

Упаковка из картона, но сам прибор так же упакован был в ней - открывается безумно легко.

Упаковка с содержимым в полном комплекте

Внутри есть буклет с другими товарами магазина какого-то (я не в нём покупала) и что-то типа инструкции, которая открывается горизонтально (с картинками).




А вот и сам массажер. Он в черной накидке - это крышечка такая. Которою одевать не рекомендую потому, что снять туго будет (одеваю если долго не пользуюсь). Крышка из ткани - от пыли защита, скорее всего, такая.

Защитная насадка

Сам массажер тяжелый и рука от него устает, особенно если он на максимуме работает. Он предназначен для всего тела, но не совсем: правильнее сказать, что для ровных и мягких участков тела. На суставах и костях массажер" прыгает" - я это показала на видео.

Массажер Релакс (скульптор тела)

Насадок в комплекте 4, но менять их часто я не стремлюсь: это не так просто, та и эффект совсем не тот - меняю раз в несколько месяцев и мне эффект нравится. Но присмотритесь к самой простой - она предназначена для массажа спины и ног - разработка хорошая.

Насадка для спины - любимая

Универсальной нашла именно эту насадку: спинку массажирует, ноги, ручки, шею - всё в одной. 

Насадка для пяток - редко пользуюсь

Она шероховата, но не грубо. Хотя, кроме пяток, применения не имеет. За всё время пользования массажером, раз попробовала ей массаж делать и всё.

Насадка для борьбы с целлюлитом

Классное ощущение очень. Особенно на прессе - по животу хочется водить ней много-много так, как она волнами расслабляет. Для ног и спины ноль пользы.

Волнистая насадка

В инструкции написано для чего она, а я и не помню - очень уж погоже на классическую (которая первой была) - вот эти две я и меняю между собой насадки чаще. Этот массаж не ощущается массажем, но эффект дает;просто без боли, а расслабляя тело. Улучшает кровообращение (вечная проблема многих инвалидов) и состояние мышц.

Дополнительная информация:

Но после операций мне было больно от использования таких массажеров - я им больше года не пользовалась, А сегодня нашла случайно и попробовать решила - боль уже нет.

Дискомфорта, боли и аллергии не вызывает. Если у Вас она есть, то Вам не подходит этот массажер.

Покраснение от него бывает - как и от массажа.

Работает он только от сети - на батарейках другой купила и напишу о нём позже.

В интернете видела дополнительный набор насадок к нему - есть идея купить их и протестировать. Но пока только думаю об этом потому, что редко насадки меняю.

После того. как я попробовала делать массаж этим массажером, то не отказалась от полноценного массажа - он его не заменит. Но подарили бабушке такой же так, как у бабушки спина вечно болит - помогает. И соседка захотела такой, когда моим попользовалась - все три прибора сейчас работают исправно

Записала видео с наглядным примером работы массажера (чтобы наглядно Вы могли увидеть массажер в работе). Видео со смартфона - прошу прощение за качество.




5 комментариев:

  1. Классная вещь, у меня маленький ребенок постоянно болит спина и шея. Я бы с удовольствием себе такой приобрела.К тому там столько разных насадок. Не подскажите где такое чудо заказали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в Книжном Клубе брала (Семейного досуга) все три - сейчас там только похожий есть. Но в интернете много ссылок -найти несложно будет.

      Удалить
  2. Массажёр - замечательная вещь, очень полезная вообще всем. Даже здоровый человек может очень сильно устать, и тут массажёр просто спасает!

    ОтветитьУдалить
  3. Часто встречаюсь с рекламой о массажере "Релакс", а вот приобрести никак не решусь. Меня беспокят колени, да и спина тоже. Подробно ознакомившись на вашем сайте, иду приобретать, буду надеяться поможет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы не сказала, что он подходит для колен, а для спины да - её и я массажирую.

      Удалить

Авторские права сайта защищены и принадлежат Юлии Кульбачинской . Технологии Blogger.